18karätige goldene Brosche
zweifärbig, mit Altschliffbrillanten und -diamanten, zusammen ca. 0,90 ct und einem Smaragd, 6,7 g øG7
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
09.08.2010 - 15:00
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
18karätige goldene Brosche
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.08.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.07. - 09.08.2010 |